$Abbildung zu Los 462$
 2 Kronen

 Auktion 125, Los 462

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1907. Säbel und gekreuzte Gewehre. K.M. 366, ABH 5.

Schöne Patina. Fast vorzüglich