$Abbildung zu Los 469$
 Cu Mil

 Auktion 125, Los 469

Palästina

Cu Mil 1927, 1937, 1939, 1940 (vz), 1942, 1943 (fast st), 1946 (fast st). 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich