$Abbildung zu Los 483$
 Probe 1, 5, 10 Francs

 Auktion 125, Los 483

Ruanda

Probe 1, 5, 10 Francs 1964. K.M. E 1 var., E 2, E 3. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz