$Abbildung zu Los 502$
 1 Leu - 10000 Lei

 Auktion 125, Los 502

Rumänien, Carol II. 1930-1940

1 Leu - 10000 Lei 1941 - 1945. 18 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz