$Abbildung zu Los 541$
 1 Leu

 Auktion 125, Los 541

Rumänien, Proben

1 Leu 1924. Probe in Messing. Mit Riffelrand. Schäffer/Stambuliu 133.1.3 var. 7,34 g.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz