$Abbildung zu Los 543$
 100 Lei

 Auktion 125, Los 543

Rumänien, Proben

100 Lei 1940. Probe. Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 179.1.1.

Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz