$Abbildung zu Los 59$
 Antoniniane.

 Auktion 125, Los 59

Römische Münzen

Antoniniane. Volusian, Philipp II., Gordian III., Aurelianus, Postumus, Valerian I., Probus, Gallienus. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich