$Abbildung zu Los 601$
 5 Franken

 Auktion 125, Los 601

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1861. Eidgenössisches Schützenfest in Nidwalden. HMZ 2-1343 d.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich