$Abbildung zu Los 606$
 5 Franken

 Auktion 125, Los 606

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1874. Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen. HMZ 2-1343 j.

Winzige Randfehler, vorzüglich