$Abbildung zu Los 626$

 Auktion 125, Los 626

Schweiz-Bern

Silbermedaille o.J. (1823), Bern. Schützenprämie der Regierung. Richter (Schützenmedaillen) 373 b. 19,60 g.

Am Henkel, Randfehler, sehr schön - vorzüglich