$Abbildung zu Los 630$

 Auktion 125, Los 630

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Bronzemedaille 1767, von Colibert. Für Verdienste um die Beilegung der Kämpfe zwischen Bürgerschaft und Rat. 46,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich