$Abbildung zu Los 632$

 Auktion 125, Los 632

Schweiz-Neuenburg, Stadt

Bronzemedaille 1855, unsigniert. Auf die Einweihung der Statue von David de Purry. Statue / Sechs Zeilen Schrift. 37 mm.

Vorzüglich