$Abbildung zu Los 637$
 1/2 Real

 Auktion 125, Los 637

Spanien, Isabel II. 1833-1868

1/2 Real 1848. K.M. 591.2.

Kleiner Schrötlingsfehler und Randfehler, sehr schön +