$Abbildung zu Los 650$

 Auktion 125, Los 650

Tschechien-Olmütz, Stadt

Bronzemedaille 1973. Auf das Museum für Naturgeschichte der Gesellschaft. 50 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz