$Abbildung zu Los 657$

 Auktion 125, Los 657

Tschechoslowakei

Silbermedaille 1930, von Spaniel. Auf den 80. Geburtstag Masaryks. Kopf nach rechts / Schrift und Zweig. 35 mm, 15 g. Vorzüglich - Stempelglanz. 35 mm, 15,08 g.

Leicht berieben, vorzüglich