$Abbildung zu Los 691$
 1/4 Dollar

 Auktion 125, Los 691

Vereinigte Staaten von Amerika

1/4 Dollar 1879, 1898. K.M. 98, 114. 2 Stück.

Randfehler, fast sehr schön und schöne Patina, vorzüglich