$Abbildung zu Los 708$
 1/2 Dollar

 Auktion 125, Los 708

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1934. Texas. K.M. 167, Yeoman C 49. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz