$Abbildung zu Los 713$
 1/2 Dollar

 Auktion 125, Los 713

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1936. York County. K.M. 189, Yeoman C 55. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Vorzüglich - Stempelglanz