$Abbildung zu Los 742$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 125, Los 742

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1909 (2), 1910, 1914. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz