$Abbildung zu Los 770$
 Crownsize Silbermünzen.

 Auktion 125, Los 770

Crownsize Silbermünzen. China, Österreich, Russland, Kanada, Peru, Frankreich, u. a. 15 Stück.

Fast sehr schön bis vorzüglich