$Abbildung zu Los 813$
 Ungarn. Mittelalterliche Kupfermünzen.

 Auktion 125, Los 813

Ungarn. Mittelalterliche Kupfermünzen. Byzantinischer Typ. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich