$Abbildung zu Los 819$
 Indochina.

 Auktion 125, Los 819

Indochina. Centime 1919 (vz-st), 1939 (fast st), 10 Centimes 1898, 1900, 1902, 1923, 1945 (st), 20 Centimes 1921, 1939 (st), 1941 (fast st), u. a. 31 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich