$Abbildung zu Los 828$
 Vatikan. 4 Soldi 1868, 5 Baiocchi 1851 R, Lira 1866 (umgraviert)

 Auktion 125, Los 828

Vatikan. 4 Soldi 1868, 5 Baiocchi 1851 R, Lira 1866 (umgraviert). 3 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön