$Abbildung zu Los 885$
 Kronentaler

 Auktion 125, Los 885

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Kronentaler 1836. Zollverein. Jaeger 51, AKS 87.

Etwas berieben, kleine Randfehler, vorzüglich