$Abbildung zu Los 903$
 Kronentaler

 Auktion 125, Los 903

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Kronentaler 1834. Jaeger 30, AKS 76. Auflage: 14649 Exemplare.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz