$Abbildung zu Los 954$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 125, Los 954

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Große Bronzemedaille 1897, von Schäfer. Auf seinen 100. Geburtstag. Kopf nach rechts / Stehende Germania und Schildträger vor verschiedenen Gewerbesymbolen. Slg. Marienburg 7081. 75 mm.

Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich