$Abbildung zu Los 971$

 Auktion 125, Los 971

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679

Taler 1679 RB, Zellerfeld. Auf seinen Tod. Welter 1725, Davenport 6590.

Schöne Patina. Sehr schön +