$Abbildung zu Los 976$
 Gedenktaler

 Auktion 125, Los 976

Bremen, Stadt

Gedenktaler 1865 B. Auf das Zweite Deutsche Bundesschiessen. Jaeger 27, AKS 16.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich