$Abbildung zu Los 985$

 Auktion 125, Los 985

Friedberg, Reichsburg

Bronzemedaille 1925. Auf die Deutsche Hochschulwoche vom 18.01 - 23.01. Ansicht der Burg / Fünf Zeilen Schrift. 33 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich