$Abbildung zu Los 996$

 Auktion 125, Los 996

Hamburg-Stadt

Bronzemedaille 1869, von Lorenz. Prämie der internationalen Gartenbauausstellung. Gaedechens 2145. 45 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz