$Abbildung zu Los 1006$
 England. Crown 1887, 1891, 1896

 Auktion 126, Los 1006

England. Crown 1887, 1891, 1896. 3 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön