$Abbildung zu Los 1033$
 Kipper Doppelschilling

 Auktion 126, Los 1033

Anhalt, gemeinschaftlich, Gemeinschaftliche Kippermünzen 1618-1621

Kipper Doppelschilling o.J. Mann 156.

Randfehler, Prägeschwäche, sehr schön