$Abbildung zu Los 1062$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 1062

Anhalt-Dessau, Stadt

Versilberte Bronzemedaille o.J. Preismedaille des anhaltischen Gartenbauvereins. Wappen / Schrift in Kranz. Dazu ein weiteres Stück aus Bronze. 2 Stück. 35,5 mm.

Fast vorzüglich und sehr schön - vorzüglich