$Abbildung zu Los 1074$
 Madonnentaler

 Auktion 126, Los 1074

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

Madonnentaler 1694, München. Hahn 199, Davenport 6099.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich