$Abbildung zu Los 1089$
 Geschichtstaler

 Auktion 126, Los 1089

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1828. Segen des Himmels. Jaeger 37, AKS 121.

Leicht berieben, winziger Kratzer, vorzüglich