$Abbildung zu Los 1116$
 2 Pfennig

 Auktion 126, Los 1116

Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713

2 Pfennig 1703 CS, Berlin. v. Schrötter 306.

Randfehler, leicht korrodiert, schön - sehr schön