$Abbildung zu Los 1130$
 Ausbeutetaler

 Auktion 126, Los 1130

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Ausbeutetaler 1828 A. Jaeger 61, AKS 16.

Winzige Randfehler, sehr schön