$Abbildung zu Los 1141$
 2 1/2 Silbergroschen

 Auktion 126, Los 1141

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

2 1/2 Silbergroschen 1857 A. Jaeger 78, AKS 84.

Feine Patina, fast Stempelglanz