$Abbildung zu Los 1161$
 1/2 Taler

 Auktion 126, Los 1161

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

1/2 Taler 1785 MC, Zellerfeld. Wappen / Wert. Welter 2911.

Vorzüglich - Stempelglanz