$Abbildung zu Los 1186$
 2/3 Taler

 Auktion 126, Los 1186

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

2/3 Taler 1826 B. Jaeger 25, AKS 40.

Berieben, fast vorzüglich