$Abbildung zu Los 1189$

 Auktion 126, Los 1189

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

Taler 1848 A. Jaeger 71, AKS 105.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +