$Abbildung zu Los 1199$

 Auktion 126, Los 1199

Bremen, Stadt, Medaillen

Silbermedaille o.J., von Buchberger. Auf Prof. Dr. Karl Heinz Buhse, Gründer der Bremer Numismatischen Gesellschaft. 50,0 mm, 41,10 g.

Vorzüglich - Stempelglanz