$Abbildung zu Los 1212$

 Auktion 126, Los 1212

Fugger-Gloett, Karl Ernst 1885-1918

Silbermedaille 1916, unsigniert. Zur Silberhochzeit. Brustbilder des Paares nach rechts / Zwei Wappen auf gekröntem Mantel. 35 mm, 19,6 g.

Winziger Randfehler, leicht berieben, fast vorzüglich