$Abbildung zu Los 1241$
 24 Mariengroschen

 Auktion 126, Los 1241

Hildesheim, Stadt

24 Mariengroschen 1680. Buck/Bahrfeldt 287, Davenport 566.

Schöne Patina. Fast vorzüglich