$Abbildung zu Los 1255$
 Gravierte Silbermedaille

 Auktion 126, Los 1255

Lippe-Bad Salzuflen, Stadt

Gravierte Silbermedaille 1904. Für hervorragende Leistungen der Handwerkskammer für das Fürstentum Lippe. Slg. Weweler 834. 34 mm, 13,66 g. Etui.

Vorzüglich - Stempelglanz