$Abbildung zu Los 1259$

 Auktion 126, Los 1259

Lübeck, Stadt

Taler 1752 JJJ. Behrens 291, Davenport 2420.

Winzige Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich - Stempelglanz