$Abbildung zu Los 1290$
 1/8 Taler

 Auktion 126, Los 1290

Münster, Bistum, Christoph Bernhard von Galen 1650-1678

1/8 Taler 1678, 'Blamüser'. Schulze 117 a.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich