$Abbildung zu Los 1306$
 12 Kreuzer

 Auktion 126, Los 1306

Nürnberg, Stadt

12 Kreuzer 1704 GFN. Mit Titel Leopolds I. Kellner 305.

Winziger Randfehler, vorzüglich