$Abbildung zu Los 1308$

 Auktion 126, Los 1308

Nürnberg, Stadt

Taler 1768. Wappen. Kellner 348 c, Davenport 2498.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön