$Abbildung zu Los 1349$
 Brakteat. 0,50 g.

 Auktion 126, Los 1349

Pommern-Stralsund, Stadt

Brakteat. 0,50 g. Strahl. Dannenberg 143.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich